Работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00. Выходные с 9:00 до 21:00 Форма в социальных сетях
Фитнесс клуб ФОРМА Будь в форме!
Оформить карту
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Год безлимита

Группа 12-15 лет и 16-18 лет

Программа тренировок «Взвешенные люди»

Карта «УДачник»

Реформация цен!

Миграция
Набор в мини-группы

Еще одно предложение
КОМАНДА
— «Пять составляющих пути к победе - это стойкость, скорость, сила, мастерство и воля. Причем воля - самое главное!»
Александр Антонов
персональный тренер

Стаж работы 12 лет

Обучение: Колледж Фитнеса и Бодибилдинга им Бена Вейдера, г. Москва Область работы:

Все направления тренажёрного зала, так же стрейчинг, проведение занятий с беременными
Анастасия Воронина
групповые программы, тренер-преподаватель

Квалификация: групповые программы.

Категория: тренер-преподаватель

Специализация:
Силовые тренировки Функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, силы);
Улучшение подвижности суставов и связочного аппарата в рамках класса Stretсhing;
Снижение веса

Участник международных семинаров

Образование: Липецкий государственный педагогический университет имени П. П. Семенова-Тян-Шанского (ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЛГПУ)

Посещение семинаров в г . Москва Школа фитнеса FITNE

Анастасия Стрельникова
администратор

Андрей Василевский
персональный тренер

Стаж 10 лет

Чемпион Воронежской обл 2012

Чемпион Липецкой обл 2007,2008,2009,2013 по бодибилдингу

Сертифицированный специалист FPA 2010

Сертифицированный специалист TRX 2012

Чемпион кубка г Липецка по Cross Fit в личном зачёте 2014

КМС по пауэрлифтинг
Андрей Голубев
персональный тренер

Мастер спорта по хоккею

2-х кратный чемпион мира среди ветеранов

Главный тренер ХК «Глобус»

27 лет профессиональных выступлений

Стаж работы 10 лет

Антон Лукин
персональный тренер

Стаж 4,5 года

Академия Яшанькиных
Семинар Дениса Семенихина
Курсы Дмитрия Шептухова

- набор мышечной массы
- борьба с лишним весом
- программы питания и тренировок
- поддержание формы
- тренировки направленные на выносливость и взрывную силу
- работа с детьми
- работа с людьми с ограничениями опорно двигательного аппарата и хроническими заболеваниями
- постановка ударной техники бокса

Арина Абдул-Азиз
администратор

Виолетта Лазаревич
руководитель отдела продаж

Данила Забара
координатор тренажёрного зала, персональный тренер

Стаж работы 14 лет

Курсы в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA)

Образование:
- ЛГПУ (кафедра физически культуры и спорта)
- Финансовый университет при Правительстве РФ (бывший ВЗФЭИ)

Достижения в спорте:
- Призёр "Кубка Москвы "в категории "Фитнес"
- Вице-чемпион Липецкой области в категории "Пляжный бодибилдинг"
- 4 место на "Открытом Кубке Черноземья по бодибилдингу"
- 4 место на "Кубке Воронежской области по пляжному бодибилдингу"
- Топ 15 "Кубка России по бодибилдингу свыше 180 см" г. Краснодар

Екатерина Бобровских
менеджер отдела продаж

Елена Вовченко
инструктор групповых программ

Прошла обучение в Школа Варвары Медведевой: базовый курс инструктор групповых программ, Power yoga. 
Мастер спорта по художественной гимнастике

Илья Аленичев

2017 г. Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, окончил полный курс обучения по программе «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу». Г. Москва.

серебряный призер по бодибилдингу и фитнесу в категории «юноши» г. Воронеж 2013 год.

серебряный призер по бодибилдингу и фитнесу в категории «юноши» г. Воронеж 2014 год.

абсолютный чемпион по классическому бодибилдингу г. Липецк 2014 год.

бронзовый призер по бодибилдингу в абсолютной категории г. Курск 2014 год.

2й этап Всероссийской серии ПроШар по спортивному пейнтболу- 4 место г.Белгород

Ирина Прибыткова
инструктор групповых программ, массажист

Стаж работы в фитнес-индустрии 25 лет

- обучение в Фитнес Академии World Class-инструктор групповых программ 
- участие в международных фитнес-конвенциях
- сертификат "инструктор тренажерного зала"
- сертификат Pilates
- сертификат Yoga
- дипломированный массажист , медицинское образование (стаж 20 лет)

Кристина Титова
администратор

Марина Мамонтова
персональный тренер, инструктор групповых программ

Стаж работы с 2002 года

- Pilates MW, Pilates INT малое оборудование, круговая тренировка, функциональный тренинг в групповых программах (International Fitness School; Stretching (Академия фитнеса)
- ведение тренировок с беременными(Академия фитнеса)
- семинар силовые упражнения-от теории к практике(International Fitness School)
- инструктор тренажерного зала

Надежда Шалимова
координатор аэробного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ

FPA ассоциация профессионалов фитнеса:
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
Особенности фитнес-тренировки беременных, стрейчинг.

ITS школа фитнеса Варвары Медведевой: базовый курс инструктора групповых программ, functional training, Hot Iron 1,2,advanced, IRON CROSS, B.E.S.T. fit, Athletic Stretch. Start Fit - здоровая спина

Эльвира Акимова
сертифицированный персональный тренер, инструктор тренажёрного зала

сертифицированный персональный тренер

инструктор тренажёрного зала

курсы по диетологии и нутрициологии

КМС по пауэрлифтингу

чемпионка открытого лично-командного межрегионального турнира (чемпионата) Орловской области по пауэрлифтингу 2018г.

действующая спортсменка по пауэрлифтингу снижение веса

коррекция фигуры

разработка индивидуальных программ женского тренинга

увеличение силовых показателей

составление диеты и применение спортивного питания в соответствии с задачами тренировочного процесса

Эльшан Хиялов
инструктор групповых программ

Стаж работы 3 года

КМС по греко-римской борьбе, тренер общественник 1 разряда, судья первой категории, закончил спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва, обучение проходил в Фитнесс школе Варвары Медведевой, сертифицированный тренер групповых программ по функциональному тренингу, персональный тренер.

Стать частью команды Следующий участник


РАСПИСАНИЕ
19 июля
18:00 Functional Power… 18:00 Super Sculpt-Эльшан 19:00 Tabata - Эльшан 19:00 Bums + press attack… 20:00 Pilates - Марина 20:00 Round Training -…
20 июля
09:00 Round Training -… 10:00 Press + stretch… 17:00 Round traing-Надя 18:00 Bums+press attack… 18:00 Hot Iron 1 - Надя 19:00 Yoga — Прибыткова
21 июля
10:00 Power mix- Прибыткова 11:00 Yoga-Прибыткова 12:00 Med Ball- Марина 13:00 Press + stretch…