Работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00. Выходные с 9:00 до 21:00 Форма в социальных сетях
Фитнесс клуб ФОРМА Будь в форме!
Оформить карту
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Группа 12-15 лет и 16-18 лет

Программа тренировок «Взвешенные люди»

Карта «УДачник»

Реформация цен!

Миграция
Набор в мини-группы

Еще одно предложение
КОМАНДА
— «Пять составляющих пути к победе - это стойкость, скорость, сила, мастерство и воля. Причем воля - самое главное!»
Александр Антонов
персональный тренер

Стаж работы 12 лет

Обучение: Колледж Фитнеса и Бодибилдинга им Бена Вейдера, г. Москва Область работы:

Все направления тренажёрного зала, так же стрейчинг, проведение занятий с беременными
Андрей Василевский
персональный тренер

Стаж 10 лет

Чемпион Воронежской обл 2012

Чемпион Липецкой обл 2007,2008,2009,2013 по бодибилдингу

Сертифицированный специалист FPA 2010

Сертифицированный специалист TRX 2012

Чемпион кубка г Липецка по Cross Fit в личном зачёте 2014

КМС по пауэрлифтинг
Андрей Голубев
персональный тренер

Мастер спорта по хоккею

2-х кратный чемпион мира среди ветеранов

Главный тренер ХК «Глобус»

27 лет профессиональных выступлений

Стаж работы 10 лет

Данила Забара
координатор тренажёрного зала, персональный тренер

Стаж работы 14 лет

Курсы в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA)

Образование:
- ЛГПУ (кафедра физически культуры и спорта)
- Финансовый университет при Правительстве РФ (бывший ВЗФЭИ)

Достижения в спорте:
- Призёр "Кубка Москвы "в категории "Фитнес"
- Вице-чемпион Липецкой области в категории "Пляжный бодибилдинг"
- 4 место на "Открытом Кубке Черноземья по бодибилдингу"
- 4 место на "Кубке Воронежской области по пляжному бодибилдингу"
- Топ 15 "Кубка России по бодибилдингу свыше 180 см" г. Краснодар

Илья Аленичев

2017 г. Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, окончил полный курс обучения по программе «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу». Г. Москва.

серебряный призер по бодибилдингу и фитнесу в категории «юноши» г. Воронеж 2013 год.

серебряный призер по бодибилдингу и фитнесу в категории «юноши» г. Воронеж 2014 год.

абсолютный чемпион по классическому бодибилдингу г. Липецк 2014 год.

бронзовый призер по бодибилдингу в абсолютной категории г. Курск 2014 год.

2й этап Всероссийской серии ПроШар по спортивному пейнтболу- 4 место г.Белгород

Ирина Прибыткова
инструктор групповых программ, массажист

Стаж работы в фитнес-индустрии 25 лет

- обучение в Фитнес Академии World Class-инструктор групповых программ 
- участие в международных фитнес-конвенциях
- сертификат "инструктор тренажерного зала"
- сертификат Pilates
- сертификат Yoga
- дипломированный массажист , медицинское образование (стаж 20 лет)

Кристина Титова
администратор

Марина Мамонтова
персональный тренер, инструктор групповых программ

Стаж работы с 2002 года

- Pilates MW, Pilates INT малое оборудование, круговая тренировка, функциональный тренинг в групповых программах (International Fitness School; Stretching (Академия фитнеса)
- ведение тренировок с беременными(Академия фитнеса)
- семинар силовые упражнения-от теории к практике(International Fitness School)
- инструктор тренажерного зала

Надежда Шалимова
координатор аэробного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ

FPA ассоциация профессионалов фитнеса:
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.
Особенности фитнес-тренировки беременных, стрейчинг.

ITS школа фитнеса Варвары Медведевой: базовый курс инструктора групповых программ, functional training, Hot Iron 1,2,advanced, IRON CROSS, B.E.S.T. fit, Athletic Stretch. Start Fit - здоровая спина

Стать частью команды Следующий участник


РАСПИСАНИЕ
21 октября
11:00 Interval - Эльшан 12:00 Body Pump — Эльшан 13:00 Stretch (30 минут)…
22 октября
09:00 Hot Iron 2 - Надя 10:00 Здоровая спина—… 14:00 Lift and Shred -… 15:00 Upper Body + Stretch… 18:00 Power Mix - Света… 18:00 Bums + press attack… 19:00 Zumba - Даниил 19:00 Bums + press attack… 20:00 Stretch (30 мин)…
23 октября
09:00 Bums + press- Эльшан 10:00 Upper body + stretch-… 18:00 Pilates — Марина 18:00 Солдат Джейн — Прибыткова 19:00 Yoga (1,5 часа)… 19:00 Functional Step-… 20:00 Round Training —… 21:00 Stretch — Надя (30…